Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Турукин продлил контракт с новокузнецким «Металлургом»

Опубликовано
Текст:

Форвард Константин Турукин подписал новое соглашение с новокузнецким «Металлургом».

«22-летний нападающий Константин Турукин подписал новый контракт с «Металлургом». Подготовку к предстоящему сезону в КХЛ воспитанник новокузнецкой школы хоккея начнет в составе родного клуба», – говорится в сообщении пресс-службы сибиряков.

В минувшем сезоне Турукин на уровне Континентальной хоккейной лиги провел за «Металлург» 33 матча, в которых набрал 10 (6+4) очков при показателе полезности «-1». Помимо этого хоккеист успел поиграть в высшей лиге за фарм-клуб «Металлурга» – «Ариаду-Акпарс», вместе с которой дошел до полуфинала розыгрыша Кубка Братины. Всего в ВХЛ нападающий в сезоне 2012/13 провел 25 матчей и набрал 11 (5+6) очков при показателе полезности «-3».

Робитайл остается в Донецке

Нападающий «Донбасса» Рэнди Робитайл продлил контракт с клубом сроком на год, пишет «Спортивный портал Новокузнецка». 37-летний канадец перебрался в Донецк по ходу сезона из Новокузнецка, и провел за «Донбасс» 12 матчей, в которых набрал 10 (4+6) очков.

За время выступления за «Металлург», Робитайл провел 91 матч и набрал в его составе 59 (22+37) очков. Остается в Донецке и Дмитрий Кагарлицкий, подписавший контракт с «Донбассом» на два сезона.

Будет играть за «Донбасс» и канадский форвард «Сарыарки» Джош Грэттон, информирует «Чемпионат.com». В нынешнем сезоне 30-летний североамериканец провел 15 матчей в ВХЛ, в которых заработал 2 (1+1) очка за результативность.

Медведев будет играть за «Северсталь»

Нападающий «Северстали» Алексей Медведев продлил контракт с клубом. Новое соглашение, которое подписал форвард, рассчитано на два года, сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне Медведев пополнил состав череповецкого клуба уже по ходу регулярного чемпионата КХЛ. Всего в составе «Северстали» он сыграл 40 матчей, в которых забросил 5 шайб и 12 раз ассистировал партнерам.

Медведев – чемпион России в сезоне 2007/08 в составе уфимского «Салавата Юлаева».

Семенов и Александров остались в СКА

Петербургский СКА продлил контракты с защитниками Алексеем Семеновым и Юрием Александровым. Соглашения рассчитаны на 2 года каждое, передает пресс-служба армейцев.

32-летний Семенов отметился 7 (2+5) результативными баллами в 48 матчах регулярного чемпионата при «+13» и 2 передачами в 15 играх плей-офф при «+7».

24-летний Александров набрал 17 (3+14) очков в 50 матчах регулярки при «+26» и 4 (1+3) очка в 15 играх плей-офф при «+6».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама