Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Тимощук: Хайнкес уходит в мадридский «Реал»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук сообщил, что тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес в следующем сезоне, скорее всего, возглавит мадридский «Реал».

«Вопрос решен с тем, что наш тренер покидает команду. И я думаю, на 99% он возглавит «Реал» Мадрид. Есть у меня достоверная информация. Не могу утверждать на 100%, но на 95-99% могу сказать, что в следующем году наш тренер, Юпп Хайнкес, будет тренировать «Реал» (Мадрид)», – сказал футболист в эфире телеканала «Россия 2».

В завершившемся сезоне Хайнкес привел «Баварию» к победе в Лиге чемпионов. В финале турнира мюнхенцы взяли верх над дортмундской «Боруссией» со счетом 2:1.

Говоря о собственном будущем, Тимощук признался, что договорился на счет контракта с одним из клубов. «У меня уже есть все на руках. Хотел рассказать о своем будущем после матча сборной. То есть в понедельник-вторник. Вы считаете, что я не перейду в «Боруссию» на 100%. На самом деле на 200%», – сказал он.

Полузащитник «Баварии» коснулся и будущего своего одноклубника Арьена Роббена, забившего решающий матч в финале Лиги чемпионов. «Остается ли Роббен? Ну, я думаю, что этот вопрос пока открыт. Мы общались с ним и до, и после финала Лиги чемпионов. И он сказал, что остается в составе «Баварии», – заметил Тимощук.

«Бред сивой кобылы»: в РПЦ оценили влияние ретроградного Меркурия
Реклама