Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:07
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Томь» и «Рубин» договорились об аренде Портнягина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Томь» и «Рубин» достигли договоренности, что нападающий казанцев Игорь Портнягин в сезоне-2013/14 на правах аренды будет выступать за сибиряков.

Прошлый сезон Портнягин начинал в Футбольной национальной лиге. Забив за нижнекамский «Нефтехимик» 16 мячей в 18 играх, он занял второе место в неофициальном споре бомбардиров (лучшим стал Спартак Гогниев, который в 25 играх отличился 17 раз). В зимнюю паузу «Рубин» отдал Портнягина в аренду в самарские «Крылья Советов». За самарцев нападающий принял участие в пяти играх чемпионата России и двух стыковых матчах против нальчикского «Спартака», в которых дважды поразил ворота соперника.

Портнягин ранее уже выступал за «Томь» в премьер-лиге – в сезоне 2011/12 он провел за сибиряков восемь матчей. Кроме того, «Томь» ведет переговоры с защитником Андреем Ивановым.

Днем ранее «Томь» договорилась об аренде центрального защитника московского «Динамо» Владимира Рыкова. В столичный клуб футболист перешел в августе 2011 года из «КамАЗа». В составе бело-голубых он принял участие в 19 матчах чемпионата России и забил один гол.
Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама