Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Президент «Амкара» недоволен селекцией

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент «Амкара» Валерий Чупраков не слишком доволен селекцией, проведенной его клубом в межсезонье.

Президент «Амкара» Валерий Чупраков остался неудовлетворен селекцией в межсезонье, однако самими предсезонными сборами доволен.

«Что касается селекции, то об этом все уже слышали. Может быть, она была проведена не совсем профессионально, получилась скомканной из-за того, что от нас ушел спортивный директор Хасан Биджиев. Он попросил повышения зарплаты, но мы решили, что справимся и так. Опасения в обороне, не получилось с защитником Лебедевым из «Носты». Мы не захотели платить большие деньги его агенту. Но мы взяли много молодых игроков», -- приводит слова Чупракова пресс-служба клуба.

«По поводу проведения предсезонных сборов, то проблем с ними у нас не возникало, все было прекрасно. Я сам ездил, все проверял. Немного не повезло молодежной команде на третьем сборе. Хотелось сделать как лучше, но получилось не как всегда, получилось хуже из-за погодных условий», -- добавил президент клуба.

ЦСКА заявил Маазу

Несмотря на уверения президента «Локерена» Роджера Ламбрехта, нападающий Мусса Оува Маазу перешел в ЦСКА до окончания сезона в Бельгии.

«В результате переговоров между руководством ПФК ЦСКА, ФК «Локерен» и самим футболистом была достигнута договоренность о переходе игрока в армейский клуб до закрытия трансферного окна в России. Сегодня ПФК ЦСКА заявил Маазу для участия в национальном первенстве и Кубке страны», -- говорится в заявлении пресс-службы армейцев.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама