Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:49
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Крыльям Советов» запрещено регистрировать новичков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Палата Российского футбольного союза по разрешению споров запретила самарским «Крыльям Советов» регистрировать новых футболистов.

Наказание будет распространяться на один дозаявочный период, сообщает пресс-служба РФС.

«Крылья Советов» наказаны за то, что до сих пор не погасили задолженность по трансферу полузащитника Ильи Максимова, который зимой перешел к самарцам из нижегородской «Волги». Волжане обязаны погасить задолженность в течение двух недель.

Между тем, в «твиттере» «Крыльев Советов» появилось фото очередного новичка самарцев, словацкого вратаря Яна Мухи. Успел ли клуб зарегистрировать его, неизвестно.

Сам же Максимов, из-за которого и разгорел сыр-бор, в ближайшие дни станет игроком казанского «Рубина», который готов выкупить трансфер 26-летнего хавбека за $1 млн, сообщает «Спорт-Экспресс». Переход в «Рубин» – главная причина, по которой Максимов не вышел в стартовом составе в матче 1-го тура премьер-лиги с московским «Спартаком», которому волжане проиграли со счетом 1:2.

В прошлом сезоне Максимов в составе «Волги» и «Крыльев Советов» провел 22 матча (21 в стартовом составе) в чемпионате России, в которых забил восемь голов и отдал две результативные передачи.

Глава Крыма призвал ужесточить законы в отношении мигрантов на федеральном уровне
Реклама