Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Махач Гаджиев подписал контракт с «Амкаром»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

25-летний российский полузащитник Махач Гаджиев подписал контракт с пермским «Амкаром». Соглашение рассчитано на двухгодичный период. Гаджиев будет выступать в «Амкаре» под номером 90.

«Я здесь в первую очередь потому, что меня хотел видеть в «Амкаре» Станислав Черчесов, – сказал Гаджиев в интервью пресс-службе клуба. – Это специалист, который помогает футболистам выйти на новый уровень».

«Подкупило и отношение к клубу со стороны властей. К нам в команду приезжал губернатор, и я увидел, как он болеет за нас и всячески старается помочь. В «Таврии», за которую я играл после «Анжи», сменился главный тренер. В принципе, меня оттуда никто не гнал, но я хочу выступать в России, чтобы моя игра была на виду тренеров сборной», – подчеркнул футболист.

«Понятно, что в Перми нет огромных контрактов, и я согласился на те условия, которые мне предложили. Главное для меня сейчас – не деньги, а постоянная игровая практика. Я готов играть выступать там, куда меня поставят», – отметил Гаджиев.

Уроженец Кизилюрта в своей карьере выступал за самарские «Крылья Советов», раменский «Сатурн», казанский «Рубин», махачкалинский «Анжи» и симферопольскую «Таврию».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама