Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:20
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Верон возобновил карьеру футболиста

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-полузащитник сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон, недавно решивший возобновить карьеру игрока, подписал годичный контракт с «Эстудиантесом».

Руководство и тренерский штаб клуба очень рады этому событию и надеются на то, что 38-летний ветеран поможет команде своим опытом и мастерством, сообщает Telam.

Свой последний матч за «Эстудиантес» Верон сыграл 24 июня 2012 года против «Унион Санта-Фе» (1:1), после чего решил завершить карьеру. После этого он продолжил работать в родном клубе спортивным директором, но в итоге Верон принял решение вернуться в большой футбол.

Как отметил сам футболист, он прекрасно понимает, что не сможет выступать на былом уровне, однако все равно надеется помочь родной команде.

С «Эстудиантесом» Верон выиграл три чемпионата страны (1995, 2006, 2010) и Кубок Либертадорес (2009). Также аргентинец играл в составах таких клубов, как «Сампдория», «Парма», «Лацио», «Интер», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». В составе сборной Аргентины футболист принимал участие в трех чемпионатах мира (1998, 2002, 2010).

Доктор Мясников спас русскую пассажирку в аэропорту Дубая
Реклама