Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Матч ЦСКА – «Ростов» перенесен на стадион им. Эдуарда Стрельцова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Матч между московским ЦСКА и «Ростовом» перенесен на стадион им. Эдуарда Стрельцова.

«В связи с плохим состоянием газона на стадионе «Арена Химки» были экстренно предприняты меры по переносу встречи 8-го тура чемпионата России ПФК ЦСКА – «Ростов» на стадион им. Эдуарда Стрельцова (Восточная ул., 4а). Этот перенос оказался возможным благодаря содействию Российского футбольного союза, Российской футбольной премьер-лиги и столичной полиции. Время начала матча осталось прежним – 13:30», – говорится в сообщении пресс-службы армейцев.

«В связи с тем что поле на стадионе «Арена Химки» по известным всем причинам находится в тяжелейшем состоянии, было принято решение о переносе нашего ближайшего матча с «Ростовом» на стадион имени Эдуарда Стрельцова, – цитирует «Чемпионат.com» генерального директора ЦСКА Романа Бабаева. – Хочу успокоить владельцев абонементов и болельщиков, купивших билеты, – все они смогут посетить матч. О порядке размещения мы сообщим дополнительно в ближайшее время».

Первый заместитель управляющего НО Спортивный фонд «Торпедо» (спорткомплекс им. Э. Стрельцова) Владимир Ашаев заявил, что стадион готов принять матч. «Мы содержим стадион и готовы проводить матчи, – сказал он «Советскому спорту». – Лицензию на проведение матчей премьер-лиги получили еще в апреле. Газон в порядке, на нем тренировалась сборная. Так что никаких проблем не возникнет».

Реклама