Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:44
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Агент: Матавж готов к переходу в «Рубин»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Агент нападающего голландского ПСВ Тима Матавжа Хенк ван Гинкел подтвердил, что переход игрока в казанский «Рубин» вполне возможен, и клубам надо только договориться между собой.

«Мы уже достигли договоренности с «Рубином» о переходе Матавжа. Теперь необходимо, чтобы соглашения достигли и клубы. Надеюсь, сделка будет оформлена совсем скоро. Ни один клуб в Голландии не смог бы предложить нам такие же условия, как в «Рубине», – цитирует ван Гинкела TMW.

Сумма трансфера словенца может составить от €5 до 8 млн. Технический директор ПСВ Марсель Брандс подтвердил, что «Рубин» очень заинтересован в приобретении 25-летнего форварда. «Редко увидишь столько денег сразу, но иногда такие дни случаются. В вопросе с Матавжем «Рубин» хочет зайти очень далеко», – сказал он.

В нынешнем сезоне Матавж провел 15 матчей за ПСВ, отметившись четырьмя голами и тремя голевыми передачами.

За свою карьеру игрок также выступал за «Горицу», «Гронинген» и «Эммен». За клуб из Эйндховена словенец в 63 матчах забил 24 гола. С 2009 года футболист выступает за национальную сборную, в составе которой провел 27 матчей и забил 10 мячей.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама