Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:01
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Дунга запретит бразильским футболистам красить волосы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новый главный тренер сборной Бразилии Дунга собирается принять новые меры по соблюдению дисциплины. В частности он запретит игрокам красить волосы. Подобный запрет в первую очередь коснется главной бразильской звезды – форварда Неймара.

«Неймар будет играть на команду, а не команда на Неймара. Я не позволю игрокам красить волосы во время пребывания в сборной. До или после – пожалуйста. А в сборной им нужно думать о футболе», – цитирует Дунгу Bleacher Report.

«Неймар может появляться хоть в кепке, хоть без нее. Но это должна быть кепка сборной Бразилии. Нам нужно думать о том, что происходит на поле», – добавил тренер.

На домашнем чемпионате мира сборная Бразилии заняла четвертое место. В полуфинале бразильцы уступили сборной Германии (1:7), а в «утешительном финале» – голландцам (0:3).

В свое время Даниэль Пассарелла, будучи тренером другой латиноамериканской команды – Аргентины, запретил своим футболистам отращивать длинные волосы, а также не брал в сборную тех, кого считал гомосексуалистами.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама