Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Компания Gorenje стала спонсором «Торпедо»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Словенская компания Gorenje, специализирующаяся на производстве бытовой техники, стала официальным спонсором московского «Торпедо».

«Gorenje уже много лет реализует свою социальную ответственность, в частности инвестируя в спорт. Более 20 лет мы спонсируем сборную Словении по беговым лыжам и гандбольный клуб «Горенье Веленье». Осваивая зарубежные рынки, мы остаемся верными своим традициям. Поэтому мы выступали спонсором французского футбольного клуба «Ницца» и российского «Анжи». В нынешнем году мы договорились о партнерстве с московским «Торпедо», – цитирует пресс-служба клуба директора российского филиала Gorenje Марко Шпана. «Торпедо» имеет богатые традиции и долгую историю. Золотые годы и успехи автозаводцев относятся к 60-м годам прошлого века, когда в их составе играл выдающийся форвард Эдуард Стрельцов. В этом сезоне «Торпедо» вернулось в Российскую футбольную премьер-лигу. Компания Gorenje искренне рада партнерству, которое поможет легендарному футбольному клубу вернуть былую славу», – подчеркнул Шпан.

«Торпедо» в настоящее время занимает в чемпионате России 13-е место, имея в своем активе лишь четыре очка после девяти матчей (одна победа, одна ничья, семь поражений, разница 8:25).

УАЗ возобновил выпуск экспедиционных «буханок» за 1,7 млн рублей
Реклама