Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Порше» за игру в сборной Армении? Бред!»

Опубликовано
Текст:

Нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян опроверг слова президента Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна о том, что он просил дорогой автомобиль в обмен на согласие выступать за сборную Армении.

«Порше» за игру в сборной Армении? Бред! Я что, немощный? Мне мое имя дороже. За сборную только от чистого сердца. Так и напишите», – передает слова Малояна «твиттер» тульского клуба.

Также Малоян заявил, что его официально приглашали выступать за сборную Армении только один раз. «Официальный представитель национальной команды Армении лишь один раз приглашал меня выступать за их сборную. Тогда мне было 18 лет. В тот момент я перешел в дубль московского «Спартака». Я отказался от предложения федерации, поскольку не хотел стать легионером в чемпионате России. Вдобавок была неопределенность», – цитирует игрока «Чемпионат».

«За Армению или Россию мне предпочтительней выступать? Давайте опустим этот вопрос. Я пока сосредоточен на клубных делах. Мне важно остаться с тульским «Арсеналом» в РФПЛ. Поступит предложение – будем думать. Но мне было не очень приятно услышать эти слова», – подчеркнул футболист.

Ранее Айрапетян заявил, что шесть раз приглашал Малояна, однако он все равно не приехал в национальную команду.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама