Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:25
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Краснодар» не отпустил футболистов для участия в подготовке к Мемориалу Гранаткина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков заявил, что «Краснодар» не отпустил своих футболистов для участия в подготовке к Мемориалу Гранаткина.

«Приехали практически все те, кого мы хотели увидеть за исключением игроков «Краснодара». Эти футболисты пропускают сборы по непонятному решению их руководства, но мы не хотим ругаться ни с одним клубом. Хотя не до конца понимаем, почему такое решение последовало. Тренерский штаб в последний момент принял решение заменить этих игроков на других», – цитирует специалиста пресс-служба Российского футбольного союза.

«Цель у нашей команды всегда одна – победить. Тем более турнир проводится в родных стенах. Ниже второго места наша сборная никогда не опускалась. Будем стремиться стать первыми. Также в рамках турнира мы будем решать и другие задачи. Хочется проверить в деле больше футболистов: новых игроков и тех, кого вызываем постоянно. Хотим дать проявить себя всем», – отметил тренер.

Юношеская сборная России с 20 по 30 декабря проводит сбор в рамках подготовки к международному турниру Мемориал Валентина Гранаткина, который пройдет с 3 по 11 января в Санкт-Петербурге.

На «Разговорах о важном» со школьниками поговорят о вербовщиках террористов
Реклама