Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пугачева футболу не помеха

Опубликовано
Текст:

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой не помешает четвертьфинальному матчу на Кубок России между московскими «Динамо» и «Спартаком», который пройдет сегодня в «Лужниках».

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой «С днем рождения, Алла!» и матч 1/4 финала Кубка России между московскими «Динамо» и «Спартаком», которые пройдут сегодня в «Лужниках», не помешают друг другу.

ЮбилейСегодня Алле Пугачевой исполняется 60 лет.
«Не ожидается никаких эксцессов. Все продумано и организовано, поскольку в «Лужниках» это не первый раз, когда мероприятия такого уровня проходят одновременно», -- заявила РИА «Новости» начальник отдела по связям с общественностью и информационной политики олимпийского комплекса «Лужники» Юлия Журкина.

По ее словам, безопасностью зрителей занимаются ГУВД Москвы и служба охраны стадиона. «К тому же футбол не такое уж и аншлаговое зрелище и не такое большое количество зрителей будут идти на него одновременно», -- добавила Журкина, отметив, что концерт, скорее всего, закончится позже матча.

Планируется, что зрители попадут на два разных мероприятия через два разных входа. Концерт начнется в 19.00 и пройдет во дворце спорта. Вход в него находится ближе к Савинской набережной.

Футбольный матч начнется в 20.00 на Большой спортивной арене «Лужников», расположенной в центре спорткомплекса. Судить его будет Александр Колобаев из Москвы.

Победитель сегодняшнего матча встретится с победителем пары «Рубин» -- «Сибирь», которые также сыграют сегодня. Два других четвертьфинала пройдут 22 апреля. В них «Москва» померяется силами с «Томью», а «Локомотив» -- с ЦСКА.

Финал Кубка России состоится 31 мая.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама