Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Сборная России на Euro-2016 будет готовиться в Рюэй-Мальмезоне

Опубликовано
Текст:

Центр подготовки сборной России во время чемпионата Европы 2016 года по футболу во Франции расположится в городе Рюэй-Мальмезон.

«Российский футбольный союз получил все необходимые подтверждения относительно отеля, в котором национальная сборная будет проживать в постоянном режиме во время чемпионата Европы-2016. Базой команды станет Renaissance Paris Hippodrome de St.Cloud Hotel (Рюэй-Мальмезон), тренироваться россияне будут на полях спорткомплекса «Parc Omnisports» в Круасси-сюр-Сен», – сообщает пресс-служба РФС.

Соперниками сборной России по группе В будут команды Англии, Словакии и Уэльса. Стартовый матч россияне проведут с англичанами 11 июня в Марселе, затем сыграют со словаками 15 июня в Лилле, а завершат групповой этап игрой с валлийцами (20 июня в Тулузе).

В рамках учебно-тренировочного сбора перед чемпионатом Европы (25 мая – 5 июня) у сборной России запланированы две контрольные встречи, соперники пока не определены. Кроме того, 29 марта россияне сыграют товарищеский матч с национальной командой Франции на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени.

Финальная часть чемпионата Европы пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года в 10 городах Франции. 10-22 июня пройдут матчи группового этапа, игры 1/8 финала состоятся 25-27 июня, а четвертьфиналы – с 30 июня по 3 июля. Полуфиналы пройдут 6 и 7 июля.

Финал турнира состоится 10 июля на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени.

Реклама