Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:55
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Вратарь "Зенита" верит в команду

Опубликовано
Текст:

Вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев верит, что «Зенит» сыграет против «Реала» очень достойно.

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев пообещал, что его команда достойно сыграет против «Реала» в матче Лиги чемпионов.

«Конечно, мадридцы фавориты, -- заявил игрок. -- Однако мы выступаем на своем поле и находимся в хорошей форме».

«В первом туре (Лиги чемпионов) мы выглядели не хуже («Ювентуса») и позже лучше, чем ЦСКА, но в обеих играх оппоненты использовали свои шансы, в то время как мы свои упустили», -- добавил он.

«Воскресная игра показала, что мы в хорошей форме, и мы надеемся взять первые очки в этом розыгрыше Лиги уже во вторник», -- подчеркнул футболист.

УЕФА напомнил про пиротехнику и расизмВ преддверии матча УЕФА предупредила болельщиков о запрете использования файеров и другой пиротехники на трибунах стадиона "Петровский".

Отвечая на вопрос о тактике, которую применит тренер «Зенита» Дик Адвокат, Малофеев заметил: «Все зависит от схемы, которую выберет Адвокат. Одно я знаю точно: обе команды покажут качественный футбол».

Сейчас Зенит занимает третье место в группе Н, однако ни у него, ни у находящегося на четвертом месте БАТЭ набранных очков нет. В чемпионате России "Зенит" на шестом месте. У него 34 очка и одна игра в запасе. В случае ее выигрыша петербуржцы обгонят "Спартак" и станут пятыми. Отставание от первого места составляет 14 очков.

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама