Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:07
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Украинские пограничники задержали лжефутболиста «Динамо»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинские пограничники задержали при попытке незаконного пересечения границы гражданина Сенегала, который представился полузащитником ФК «Динамо» (Москва).

Украинские пограничники задержали при попытке незаконного пересечения границы гражданина Сенегала, который утверждает, что является футболистом московского «Динамо», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу государственной пограничной службы Украины.

Мужчину африканской внешности, который пришел из России пешком, остановили возле села Сопыч Глуховского района, передает украинское агентство УНИАН.

По словам сенегальца, он почти два года играл в московском «Динамо» в полузащите. И отметил, что срок действия контракта с московским клубом вскоре завершится, поэтому он уже начал подыскивать новые варианты.

На данный момент в московском клубе нет ни одного футболиста из Сенегала. Единственным игроком из этой страны в истории «Динамо» был защитник Паскаль Менди, выступавший за команду с 2003 по 2006 год.

За незаконное пересечение государственной границы Украины гражданин Сенегала привлечен к административной ответственности. Решается вопрос о его передаче пограничникам соседнего государства.

Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама