Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Навальный оторван от реальности – политолог

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Политолог Армен Гаспарян заявил, что оппозиционный политик Алексей Навальный чересчур оторван от реальной жизни. Именно поэтому он и не смог выбраться за границу.

По словам Гаспаряна, жизнь Навального – в соцсетях, где он собирает деньги, вербует сторонников и даже является кандидатом в президенты России. Как заметил эксперт в комментарии изданию NewInform, столкновения с реальностью оборачиваются для оппозиционера проблемами, пишет iReactor.

Так он прокомментировал заявления Навального о том, что его не выпустили за границу под надуманными предлогами. Гаспарян сослался на тот факт, что сайт ФССП показывает, что у Навального есть долг по делу делу «Кировлеса» на сумму 2 164 618,63 рублей. Ранее об этом также писали Russia Today и ФАН.

Что интересно, запрос на сайте ФССП по запросу «Навальный Алексей Анатольевич, Москва» (по состоянию 16:06 13.11.2018) также указывает еще три исполнительных производства против оппозиционера. При этом ни в одном не указаны дата, причина окончания или прекращения ИП, а также сумма к оплате.

Утром Навальный написал в своем микроблоге в Twitter, что ему запретили выезд из России. По его словам, его остановили на паспортном контроле в аэропорту и не позволили вылететь в Страсбург на очередное заседание ЕСПЧ.

Экс-глава ЦРУ Бреннан предупредил о последствиях атаки Израиля на Иран
Реклама