Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:36
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Роналду обвиняется в нападении на поклонницу

Опубликовано
Текст:

Португальский полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду обвиняется в нападении на 17-летнюю девушку, которая снимала его передвижение по Лиссабону. Футболист разбил окно ее автомобиля и поранил осколками ей руки.

Португальский полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду обвиняется в нападении на 17-летнюю девушку, передает Daily Telegraph со ссылкой на португальские СМИ.

Инцидент произошел около 9 часов вечера в Лиссабоне. Игрок направлялся на концерт Элтона Джона вместе со своей матерью Долорес и сестрами Эльмой и Катей, а также несколькими друзьями. Заметив, что его снимает на камеру студентка Сара Пардал, футболист вылез из своего красного Ferrari и направился к автомобилю с девушкой.

По словам, потерпевшей, он разбил окно машины, в которой она сидела, и поранил ей руки. Девушка направилась в госпиталь «Сан Жозе», где ей оказали необходимую помощь. В полицию о случившемся она сообщила в понедельник около шести вечера. Теперь футболисту, если его признают виновным, придется заплатить штраф за причинение вреда здоровью и собственности.

Как сообщает португальская газета Correio da Manha, девушка призналась, что снимала футболиста потому, что является его страстной поклонницей. Однако, по информации другого издания, 24 Horas, в машине вместе с девушкой находился папарацци Уго Мартинш.

В полиции данную историю комментировать отказались: «Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Спросите девушку или Криштиану Роналду».

Агенство Gestifute, представляющее интересы Роналду, опубликовало версию самого футболиста. Согласно ей, папарацци, замеченный вместе с девушкой, регулярно дежурил у дома игрока. Когда игрок увидел, что его снимают, он попытался разрешить конфликт мирным путем, но стороны не пришли к консенсусу. Увидев, что мать очень расстроена, футболист ударил по машине девушки. По словам Роналду, папарацци предложили ему выкупить запись, чтобы компрометирующее видео не было опубликовано, но он отказался.

Реклама