Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:42
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Обворован бразильский игрок «Ливерпуля»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во время матча Лиги чемпионов с «Атлетико» у бразильского игрока «Ливерпуля» Лукаса Лейва украли бронзовую медаль Олимпиады-2008.

Бразильский полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва стал жертвой воров. Его обокрали в то время, когда он находился на стадионе «Энфилд Роад».

Преступники проникли в дом 21-летнего игрока, когда тот отправился на матч Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико», сообщает Daily Telegraph.

Футболист со своей подругой, возвратившись домой со стадиона, обнаружили, что часть имущества унесена ворами. Игрок недосчитался коллекции бразильских и ливерпульских футболок, некоторых драгоценностей и бронзовой медали Олимпиады в Пекине.

«Как с любой жертвой кражи, мы будем выполнять полное расследование и дадим потерпевшему совет, как предупредить новые преступления», -- сообщил старший инспектор детектив Питер Пэрри.

«Из дома было вынесены драгоценности и несколько очень памятных спортивных вещей. Все они очень важны для Лейвы, так как связаны с очень дорогими для него моментами жизни. Я прошу широкую общественность информировать нас о предложениях приобрести эти вещи на улице, в пабах или в интернете», -- заявил он.

Лейва стал восьмым игроком «Ливерпуля», обворованным в этом году. Ранее жертвами преступников стали Стивен Джеррард, Дирк Кюйт, Пепе Рейна, Даниэль Эггер, Питер Крауч, Ежи Дудек и Робби Кин.

Последнего обворовали в сентябре в тот момент, когда он играл за сборную Ирландии. Остальные же стали жертвами преступников в то время, когда играли за клуб.

Полицейские опасаются, что преступники используют глянцевые журналы и телепрограммы, показывающие игроков и их семьи, чтобы определить местонахождение их домов и автомобилей.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама