Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:16
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Спартаковец Саенко выбыл до конца сезона

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полузащитник московского «Спартака» Иван Саенко в этом сезоне уже больше не сыграет. В ходе операции на мениске немецкие врачи обнаружили, что у футболиста повреждена передняя крестообразная связка. Вторая операция состоится в середине августа.

Полузащитник московского «Спартака» Иван Саенко, получивший травму колена в матче в Ростове-на-Дону, выбыл до конца сезона, сообщает пресс-служба клуба.

Вчера вечером в Германии игроку была сделана операция по поводу мениска. При этом немецкие врачи поставили еще один неутешительный диагноз: у футболиста повреждена передняя крестообразная связка. Таким образом, в этом сезоне футболист уже не сыграет. Вторая операция состоится в середине августа.

Вероятно, теперь на правом фланге у москвичей будет играть недавно приобретенный бразилец Ибсон, который в 2007 году был признан лучшим правым хавбеком бразильского чемпионата. Новичок должен присоединиться к «Спартаку» в начале следующей недели. Сейчас ему оформляется российская виза.

В нынешнем сезоне Саенко провел на поле 13 матчей, в 12 из которых выходил на поле в стартовом составе. Он забил один мяч, отдал одну голевую передачу и заработал одну желтую карточку.

Реклама