Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:40
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Немецкая ватерполистка показала грудь

Опубликовано
Текст:

У ватерполистки Манди Золлнер обнажилась грудь на чемпионате мира по водным видам спорта. Это произошло по ходу матча между немками и испанками в результате ожесточенной борьбы спортсменок под водой.

На чемпионате мира по водным видам спорта в рамках турнира по водному поло в матче команд Германии и Испании у немецкой спортсменки Манди Золлнер в один из моментов обнажилась грудь. Произошло это из-за подводной борьбы, которую вела с немкой испанка.

Подобная неприятность постигла и сокомандницу Золлнер Кармен Джеллс. Но обнажающиеся красоты женского тела не помогли немкам выиграть. Матч закончился со счетом 17:12 (4:3, 1:3, 6:3, 6:3) в пользу испанок. В следующей игре немкам будут противостоять бразильянки.

Россиянки в соревнованиях по водному полу стартовали с двух побед. В ходе первого матча предварительного раундав группе «B» российские ватерполистки без особых проблем обыграли спортсменок из Греции -- 14:9 (3:1, 4:1, 4:5, 3:2). А сегодня россиянки победили американок со счетом 11:10 (4:4, 1:3, 4:3, 2:0).

Женское водное поло -- не самый спокойный вид спорта. В результате борьбы костюмы ватерполисток страдают регулярно, а сами спортсменки часто выходят из бассейна с синяками.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Риме с 17 июля по 2 августа.

Виновата бретелька

Обнаженную грудь спортсменки можно увидеть не только на соревнованиях по водному поло. Похожий курьез случился в январе в Хельсинки на чемпионате Европы по фигурному катанию. Во время выступления Екатерины Рублевой и Ивана Шефера у российской фигуристки порвалась лямка на платье и обнажилась грудь. Но несмотря на это, фигуристы докатали танец до конца.

Россиянка охарактеризовала свое выступление как «практически стриптиз в прямом эфире на всю Европу» и призналась, что полтанца занималась исключительно своим платьем. По ее словам, когда надо было руку подавать, она больше старалась платье придерживать.

Реклама