13:51
28 марта ‘24, Четверг

«Амкар» проиграл нальчикскому «Спартаку»

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу пермский «Амкар» проиграл нальчикскому «Спартаку» со счетом 1:2 (0:1). Оба мяча у нальчан забил Шамиль Асильдаров.

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу пермский «Амкар» проиграл нальчикскому «Спартаку» со счетом 1:2 (0:1). Оба гола у нальчан забил Шамиль Асильдаров. Он отличился на 19-й и 49-й минутах. У пермяков гол забил Сикимич на третьей добавленной к основному времени матча минуте.

«Амкар»: Сергей Нарубин (Игорь Усминский, 61), Дмитрий Белоруков, Захари Сираков, Иван Черенчиков, Митар Новакович (Димитар Телкийски, 53), Виталий Гришин, Никола Дринчич, Георги Пеев, Жеан Карлос (Предраг Сикимич, 53), Николай Жиляев, Мартин Кушев.

«Спартак» (Нальчик): Деян Радич, Александр Амисулашвили, Дмитрий Ятченко, Леандро да Силва, Антонио Феррейра, Миодраг Джудович, Казбек Гетериев (Рикардо Сантос Лаго, 90 + 3), Роман Концедалов, Олег Самсонов (Руслан Пилипчук, 73), Рустем Калимуллин, Шамиль Асильдаров (Артем Концевой, 90 + 1).

Судивший встречу калининградец Александр Гвардис показал желтые карточки пермякам Черенчикову, Белорукову и Жиляеву и нальчанам Гетериеву, Асильдарову, Самсонову, Пилипчуку, Калимуллину и Концедалову.

Песков объяснил, почему Путин не приезжал к месту теракта в «Крокусе»