Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Аршавин ратует за покупку «Арсеналом» новых игроков

Опубликовано
Текст:

Нападающий сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин ратует за покупку клубом новых игроков. Только при этом условии, по его мнению, «канониры» смогут успешно бороться за трофеи.

Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин считает, что для успешной конкуренции в чемпионате страны и Лиге чемпионов клубу необходимо покупать новых игроков.

«Я остаюсь при своем мнении, что «Арсеналу» необходимо больше игроков, чтобы выигрывать трофеи», -- цитирует футболиста издание Metro.

«Все просто. Прошлым летом мы продали двух игроков (Эммануэля Адебайора и Коло Туре) и купили только одного (Томаса Вермалена). Таким образом, у нас дефицит минимум в одного игрока», -- пояснил он.

«К тому же мы потеряли ван Перси, Гиббса и Рэмзи на долгий срок, так что нам реально нужны новые игроки», -- подчеркнул россиянин.

«Премьер-лига весьма интересный турнир, по меньшей мере, пока мы боремся в нем за чемпионство, но без новых опытных игроков, звезд, будет трудно достичь успеха», -- отметил Аршавин.

По его словам, клубу не хватает вариативности в атаке, что позволяет соперникам «канониров» легче разгадывать их комбинации, а это в итоге приводит к потере мяча и усиливающемуся давлению на ворота лондонцев.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама