Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:55
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Рубин» продлил контракт с Бухаровым

Опубликовано
Текст:

Нападающий казанского "Рубина" Александр Бухаров, об интересе к которому со стороны разных клубов в последнее время часто упоминали СМИ, продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано на три года.

Нападающий казанского «Рубина» и сборной России Александр Бухаров подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано на три года.

«Нападающий клуба Александр Бухаров подписал новый трехлетний контракт с нашим клубом», -- говорится в сообщении пресс-службы казанцев.

В составе «Рубина» нападающий провел 61 матч, в котором забил 31 гол. Он дважды стал чемпионом страны (2008, 2009) и один раз -- обладателем Суперкубка России (2010).

В этом сезоне в чемпионате провел две игры и забил два гола. В четырех матча Лиги Европы этого года сыграл четыре матча и забил два гола.

14 октября прошлого года дебютировал в сборной России в матче против команды Азербайджана. Пока это его единственная игра за национальную команду.

Интерес к игроку

После успешного выступления на евроарене в составе казанцев СМИ заговорили об интересе к игроку со стороны разных клубов. В качестве претендентов назывались «Вольфсбург», выбивший «Рубин» из Лиги Европы, и другие немецкие клубы.

Имелись, по информации СМИ, потенциальные покупатели и в России. Еще по окончании прошлого сезона говорилось об интересе к Бухарову со стороны московского «Динамо», а последним желающим приобрести второго бомбардира прошлого сезона был назван санкт-петербургский «Зенит».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама