Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Крылья Советов» могут усилиться Олегом Самсоновым

Опубликовано
Текст:

Самарские «Крылья Советов» могут усилиться Олегом Самсоновым, прошлый сезон проведшим в нальчикском «Спартаке». Игрок уже прибыл в Самару и потренировался с волжской командой.

Полузащитник Олег Самсонов, права на которого принадлежат санкт-петербургскому «Зениту», прибыл в распоряжение «Крыльев Советов», сообщает пресс-служба самарцев.

Самсонов уже провел первую тренировку на стадионе «Металлург» и, вероятно, подпишет контракт с клубом. Препятствует этому запрет на регистрацию новых футболистов, который с самарского клуба пока так и не сняла палата по разрешению споров Российского футбольного союза.

Игрок, имеющий опыт выступлений за «Зенит», прошлый сезон провел в нальчикском «Спартаке», за который сыграл десять матчей. Всего на его счету 68 игр в чемпионатах России.

Болельщики идут в тюрьму

В РФС из Министерства внутренних дел России поступил официальный документ, в котором сообщается, что в 2009 году в отношении болельщиков футбольных команд за совершение преступлений при подготовке и проведении футбольных матчей чемпионата страны было возбуждено 19 уголовных дел, сообщает пресс-служба РФС.

Вступили в силу следующие приговоры:

-- два болельщика приговорены к пяти годам лишения свободы условно каждый за применение насилия в отношении представителя власти на матче «Локомотива» и «Динамо»;

-- болельщик приговорен к двум годам лишения свободы условно за совершение преступления во время следования на матч «Ростова» с ЦСКА;

-- болельщик приговорен к двум годам лишения свободы условно за хулиганство на матче «Рубина» с московским «Спартаком»;

-- болельщик приговорен к четырем месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении за грабеж на матче «Ростова» и «Зенита»;

-- болельщик приговорен к одному году лишения свободы условно за причинение легкого вреда здоровью и побои на матче «Кубани» с «Локомотивом»;

-- два болельщика приговорены к одному году лишения свободы каждый за вандализм на матче «Крыльев Советов» с «Амкаром»;

-- пять болельщиков приговорены к одному году лишения свободы каждый за вандализм на матче «Рубина» с «Крыльями Советов».

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама