Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Кассано предпочел свадьбу чемпионату мира в ЮАР

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Выбирая между свадьбой и возможным вызовом в сборную страны на чемпионат мира в ЮАР, итальянский нападающий Антонио Кассано предпочел футболу личную жизнь. Он не перенесет бракосочетание, если Марчелло Липпи пригласит его в команду.

Нападающий "Сампдории" и сборной Италии по футболу Антонио Кассано заявил, что предпочтет чемпионату мира собственную свадьбу. Игрок, два года подряд не вызывавшийся в национальную команду, не собирается откладывать брачную церемонию, если главный тренер Марчелло Липпи все-таки пригласит его.

"Ни за что, -- ответил футболист на вопрос Reuters, согласится ли он на перенос. -- Я мечтал о голубой футболке сборной с того момента, как родился, но теперь это не моя проблема".

"Я иду своим путем. Может, примадонны и не принимаются коллективом, но я был один и буду один в дальнейшем", -- заявил 27-летний игрок, пообещав, что в ЮАР он будет болеть за итальянцев.

"Я итальянец, поэтому я буду поддерживать сборную Италии", -- добавил он. В группе F вместе со "сквадрой адзуррой" выступают команды Парагвая, Словакии и Новой Зеландии.

Кассано не пользуется любовью у Липпи, хотя при его предшественнике Роберто Донадони регулярно вызывался в сборную. Впрочем, главный тренер вообще не любит футболистов со скандальной репутацией, что затрагивает и нападающего "Интера" Марио Баллотелли.

Реклама