Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Алания» не отдаст Стоянова и Иванова обратно в ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Болгарские игроки владикавказской «Алании» Иван Стоянов и Иван Иванов останутся в команде. Директор клуба Александр Стельмах опроверг информацию об их возможном возвращении в софийский ЦСКА.

Директор владикавказской «Алании» Александр Стельмах опроверг сообщения ряда изданий о том, что игроки сборной Болгарии Иван Стоянов и Иван Иванов могут вернуться в софийский ЦСКА. На прошлой неделе СМИ сообщили о том, что болгарский клуб намерен вернуть этих игроков из-за того, что владикавказская сторона до сих пор не расплатилась за них.

«Часть трансферной стоимости этих игроков мы уже уплатили. Другую часть, согласно договоренности с акционерами софийского клуба, выплатим после 5 июня», -- рассказал Стельмах пресс-службе владикавказцев. Он также опроверг появившиеся сообщения о том, что Стояновым интересуются московские армейцы.

Как отметил Стельмах, уже на предстоящей неделе, возможно, будут названы имена игроков, которыми «Алания» усилится в ходе дозаявочной кампании.

Комментируя вчерашнюю игру с «Динамо», директор красно-желтых посетовал на ошибки в обороне, которые и привели к поражению.

«После игры руководители национальной сборной России, среди которых был и Александр Бородюк, отметили, что «Алания» показывает хороший, содержательный футбол. Жаль, ошибки защитников и вратаря привели к поражению. Если вратарь динамовцев Габулов спасал свою команду в двух эпизодах, то наш голкипер этого не смог сделать», -- заявил Стельмах.

Центробанк с 1 июля ужесточит регулирование необеспеченных потребкредитов
Реклама