Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:51
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Манчестер Сити» договорился с «Валенсией» о трансфере Давида Сильвы

Опубликовано
Текст:

Вслед за Давидом Вильей «Валенсия» рассталась с еще одним игроком сборной Испании. После чемпионата мира полузащитник Давид Сильва перейдет в «Манчестер Сити», с которым заключит четырехлетний контракт.

«Манчестер Сити» договорился с «Валенсией» о трансфере испанского полузащитника Давида Сильвы. После чемпионата мира игрок подпишет с английским клубом четырехлетний контракт.

«Манчестер Сити» достиг соглашения с «Валенсией» о трансфере Давида Сильвы», -- говорится в сообщении пресс-службы «горожан».

«Агенты игрока и представители обоих клубов окончательно урегулировали все детали. Он пройдет полное медицинское обследование и официально станет игроком «Сити», как только его участие в чемпионате мира закончится», -- добавляется в нем.

Сильва в сезоне-2009/10 провел за «Валенсию» 30 матчей, в которых восемь раз забил сам и семь раз ассистировал партнерам. При его непосредственном участии команда стала третьей в чемпионате Испании.

«Манчестер Сити» в прошлом сезоне стал только пятым, проиграв борьбу «Тоттенхэму» за путевку в Лигу чемпионов, и будет довольствоваться участием в Лиге Европы.

Реклама