Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:26
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Анюков едет во Францию за победой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Капитан «Зенита» Александр Анюков рассчитывает на гостевую победу над «Осером», которая позволит петербургской команде попасть в групповой этап Лиги чемпионов. По его мнению, пауза, возникшая из-за переноса матча с ЦСКА, может пойти команде на пользу.

Капитан «Зенита» Александр Анюков выразил надежду, что во Франции команде удастся добиться победы над «Осером».

«Выигрыш есть выигрыш. Но и во Францию мы едем за победой», -- заявил он в интервью пресс-службе клуба в ответ на вопрос, насколько комфортен результат первой игры (1:0).

Защитник высказал мнение, что пауза, возникшая из-за переноса матча с ЦСКА, может пойти команде на пользу. «Пауза нам необходима. На «Петровском» была очень тяжелая игра. Но самое главное -- выиграли», -- подчеркнул Анюков.

Говоря о первом матче, игрок сказал, что не в его компетенции оценивать судейство, хотя многие болельщики осуждали действия рефери. «Для этого есть специальные комиссии, которые могут оценить работу арбитра», -- заметил он.

Первый матч закончился со счетом 1:0. Единственный гол в самом начале встречи забил Александр Кержаков, для которого этот мяч оказался сотым в составе «Зенита». По мнению Анюкова, лучшим подарком для голеадора, как и для всей команды, будет выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама