Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:22
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Российский полузащитник перешел в «Депортиво»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский полузащитник Аркадий Гальперин перешел в «Депортиво». Контракт с 18-летним футболистом заключен до конца нынешнего сезона.

18-летний российский полузащитник Аркадий Гальперин заключил с испанским «Депортиво» контракт до конца нынешнего сезона, сообщает "Спорт-Экспресс".

Если юный российский футболист произведет хорошее впечатление на руководство галисийского клуба, соглашение с ним будет продлено еще на два года.

Гальперин, игравший в молодежной команде «Химок», а до этого одно время выступавший за ФК «Москва», стажировался в юношеской академии французского «Марселя», побывал на просмотре в тельавивском и хайфском «Маккаби».

В тель-авивском клубе полагают, что предыдущий тренерский штаб допустил ошибку, не подписав контракт с подающим надежды российским футболистом.

Парейко может перейти в "Вислу"

Вратарь сборной Эстонии Сергей Парейко, ранее защищавший ворота "Томи", близок к переходу в польскую "Вислу", передает Gazeta Krakowska. Игрок пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт.

Последние 10 лет Парейко выступал в российском чемпионате: сначала за волгоградский "Ротор", а затем за "Томь". Всего он провел 164 матча, в которых пропустил 210 голов.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама