Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Писарев доволен подготовкой молодежной сборной к матчу с украинцами

Опубликовано
Текст:

Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев заявил, что подготовка к товарищеской игре со сверстниками из Украины проходит нормально. Игра состоится завтра, 9 февраля, в турецком Белеке.

"Подготовка проходит нормально: хорошая погода, хорошие условия для работы. Единственное, нам пришлось изменить место и время проведения матча -- с 19:00 на 15:00 по местному времени. Связано это как с качеством поля, так и с возможными проблемами с освещением. Некоторые команды жаловались на тусклый свет. Поэтому удобнее будет сыграть днем", -- написал Писарев в своем блоге на официальном сайте Российского футбольного союза.

"К сожалению, не успею посмотреть в прямом эфире игру нашей национальной сборной в Абу-Даби с Ираном. Слишком напряженный график. После матча молодежки я планирую посетить игру юношеской сборной России 1992 с украинцами. Они тренируются недалеко от нас. Но матч национальной сборной непременно посмотрю в записи", -- отметил он.

"В недавнем интервью «Спорт-Экспрессу» я отметил, что предстоящие отборочные матчи Euro-2013 наша сборная будет играть не в Москве. Где именно будем играть, пока рано говорить. Место проведения будет зависеть от времени года. Если матч запланирован на осень, то логичнее было бы проводить встречу южнее. А так, у нас достаточно вариантов", -- резюмировал тренер.

На групповом этапе отборочного цикла чемпионата Европы 2013 года среди молодежных сборных россияне сыграют с командами Португалии, Молдавии, Польши и Албании.

Реклама