Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Игрок «Рубина» пожаловался на клуб в профсоюз

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Итальянский полузащитник казанского «Рубина» Валерио Бранди обратился в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) с просьбой помочь в разрешении конфликтной ситуации с его нынешним клубом.

«Рубин» не внес итальянского футболиста в заявку на сезон, не найдя также ему другого клуба, сообщает пресс-служба ОПСФ. Бранди было предложено тренироваться по индивидуальному графику неизвестное количество времени, однако 21-летний полузащитник хочет получать игровую практику.

Для переезда в российскую команду из Италии, где футболист находился в последнее время, он получил туристическую визу, которая не дает право на работу. Представители команды объяснили, что речи о досрочном расторжении контракта с «Рубином», который заканчивается в 2012 году, идти не может.

Бранди подписал контракт с "Рубином" еще в августе 2009, когда, будучи свободным агентом, перешел из молодежной команды итальянского "Милана". За полтора года он так ни разу не появился на поле в составе главной команды казанцев, а за молодежную провел 22 матча, в которых заработал пять желтых карточек.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама