Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:35
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Дик Адвокат: этот матч может стать решающим для обеих команд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер сборной России Дик Адвокат уверен, что отборочный матч чемпионата Европы-2012 против команды Ирландии будет интересным, а результат предстоящего поединка может сыграть решающую роль в итоговом распределении мест в группе В.

«Этот матч может стать решающим для обеих команд. Очень важная игра предстоит. И я надеюсь, что с точки зрения результата у нас все получится так же, как и в последних наших матчах. При этом мы отлично понимаем, что соперника устраивает только победа. Поэтому я уверен: впереди у нас очень интересный матч», – заявил голландец на пресс-конференции.

По мнению Адвоката, матч с ирландцами будет для россиян попроще, чем игра с македонцами. «Но только с точки зрения не самой игры, а предстоящего соперника. Манера и стиль команды Ирландии нам хорошо известен. При этом я подчеркну: Ирландия – очень сложный соперник. И не имеет значения, дома они играют либо на выезде», – сказал тренер.

«Мы всегда играем по одной и той же схеме. Как вы знаете, во главе угла – организация всей игры. А уже отталкиваясь от этого, организация атакующих действий. Мы любим забивать. В любом случае постараемся использовать преимущество домашних стен. У нас будет отличная поддержка. Не сомневаюсь в этом. И я не считаю, что это окажет давление на нас. Напротив, я надеюсь, что наши болельщики помогут нам добиться положительного результата», – подчеркнул Адвокат.

На вопрос, может ли он заранее назвать стартовый состав на игру, как это сделал его коллега Джованни Трапаттони, голландец ответил: «При всем уважении, не могу. Потому что наша команда должна узнать состав завтра. Я хочу, чтобы каждый футболист готовился выйти на поле в стартовом составе».

В России средний срок автокредитов достиг 5,5 лет
Реклама