Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:12
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ЦСКА уверенно обыграл «Трабзонспор»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футболисты ЦСКА смогли одержать победу в важном для себя матче с турецким «Трабзонспором».

Первым гол забил Сейду Думбия на 29-й минуте. Вагнер, окруженный футболистами «Трабзонспора», сделал пас пяткой на Сейду, а тот выбежал один на один с турецким голкипером и пробил с левой ноги. Лав получил повреждение, но смог продолжить матч.

На 75-й минуте успех ЦСКА упрочил Александр Цауня. Думбия разогнал атаку, а затем отдал на Вагнера, который бежал по правому флангу. Бразилец навесил в штрафную, где набегавший Цауня отправил мяч в ворота соперника.

На 86-й минуте вновь отличился Сейду Думбия. На этот раз, получив пас от Шембераса, перехватившего мяч в центре поля, Думбия вышел на голкипера и с носка отправил мяч в ворота.

ЦСКА (Москва, Россия) – «Трабзонспор» (Трабзон, Турция) – 3:0

ЦСКА (Москва, Россия): Владимир Габулов, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Семен Федотов, Алан Дзагоев, Павел Мамаев ('69 Дейвидас Шемберас), Зоран Тошич (’61 Александр Цауня), Евгений Алдонин, Сейду Думбия (’87 Элвир Рахимич), Вагнер Лав.

«Трабзонспор» (Трабзон, Турция): Толга Зенгин, Марек Чех (’74 Марек Сапара), Аркадиуш Гловацки, Ремзи Гирай Качар, Адриан Мержеевски, Дидье Зокора, Густаво Колман, Аланзиньо (’46 Павел Брожек), Ондржей Челюстка, Серкан Балджи, Халил Алтынтоп (‘90+1 Айкут Акгюн).

Реклама