04:12

Московский ЦСКА сыграл вничью с турецким «Трабзонспором»

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с турецким «Трабзонспором» (0:0) в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА мог открыть счет уже на 2-й минуте матча, когда форвард Сейду Думбия вышел один на один с вратарем турецкой команды.

В дальнейшем хозяева таких ошибок уже не допускали. В свою очередь «Трабзонспор» на 31-й минуте матча упустил отличный голевой момент. Василий Березуцкий не удержал форварда Бурака Йилмаза, пробившего в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

Во втором тайме каждая из команд имела несколько опасных моментов, которыми так никто и не смог воспользоваться.

В конце второго тайма Сейду Думбия покинул поле за две желтые карточки, полученные за грубую игру.

Нулевая ничья оставляет шансы на продолжение борьбы обеим командам. В другом матче данной группы «Интер» победил французский «Лилль» (2:1). После четырех туров «Интер» набрал девять очков. У российского и турецкого клуба - по пять очков, у «Лилля» - два очка.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»