Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:52
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Краснодар» подписал контракт с Голышевым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состав «Краснодара» пополнил 24-летний атакующий полузащитник Павел Голышев. Россиянин, в минувшем сезоне защищавший цвета «Томи», перешел в команду на правах свободного агента. Контракт с футболистом подписан по схеме «2,5+1».

Голышев уже в 16-летнем возрасте он подписал контракт с ФК «Москва». В основном составе «горожан» футболист дебютировал в матче против подмосковных «Химок» 5 мая 2007 года – за пару месяцев до своего 20-летия, напоминает пресс-служба краснодарцев.

Вплоть до 2009 года Павел Голышев защищал цвета «Москвы». На поле в составе первой команды выходил не всегда, тем не менее, несколько раз вызывался в молодежную сборную России. После того как клуб снялся с чемпионата, Голышев перешел в столичный «Спартак». Однако сезон-2010, начинавшийся для игрока столь многообещающе, в итоге оказался практически «пустым». Он всего один раз вышел на поле и летом был отдан в аренду в «Аланию», где сыграл лишь в одном кубковом матче.

В 2011 году Голышев перешел в «Томь», тренер которой Валерий Непомнящий стал доверять молодому игроку, и тот быстро превратился в одного из лидеров команды, забив 8 мячей. Вскоре после нового года футболист покинул «Томь» на правах свободного агента.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама