Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:56
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На Кубке легенд за Россию сыграют Филимонов, Титов и Бесчастных

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Определился окончательный состав сборной России на Кубок легенд имени Константина Еременко.

Главным тренером команды будет Валерий Гладилин, в свое время тренировавший молодежную сборную России. Его ассистентом выступит Олег Жолобов, ранее работавший комментатором на телевидении.

Главным судьей соревнований назначен Сергей Французов. В прошлом рефери обслуживал матчи Российской футбольной премьер-лиги в 1992-2008 годах. Сейчас арбитр возглавляет Московскую городскую коллегию судей с 2010 года.

Сборная России в лице Егора Титова с нетерпением ожидает старта турнира. «Кубок легенд – это возможность снова встретиться с теми футболистами, с которыми и против которых когда-то играл. На Кубке легенд-2011 у нас была великолепная шестерка: Александр Филимонов в воротах, Виктор Онопко, Алексей Смертин, Андрей Тихонов, Дмитрий Аленичев и Егор Титов. Именно с этими людьми я играл в клубах и сборной. Поэтому каждый Кубок легенд жду с нетерпением», – цитирует футболиста «Чемпионат.com».

Три предыдущих розыгрыша турнира окончились победой россиян. В 2011 году в финале были разгромлены голландцы (13:5), а в 2010-м и 2009-м – испанцы (4:2 и 8:4).

Жеребьевка

Группа А: Россия, Германия, Португалия.

Группа В: Нидерланды, Украина, Италия.

Сборная России

Вратари: Александр Филимонов; Дмитрий Гончаров.

Защитники: Дмитрий Ананко, Вадим Евсеев, Юрий Ковтун, Дмитрий Кузнецов, Дмитрий Попов, Алексей Смертин, Дмитрий Хлестов, Ахрик Цвейба, Александр Шмарко.

Полузащитники: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Хохлов.

Нападающие: Владимир Бесчастных, Сергей Кирьяков.

ЦБ и Росфинмониторинг начали тестировать сервис «Знай своего криптоклиента»
Реклама