Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:30
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Колодин: в «Динамо» мне не давали возможности даже тренироваться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новичок «Ростова» Денис Колодин признался, что его уход из московского «Динамо» был вызван тем, что в клубе ему даже не давали возможности полноценно тренироваться.

«Ситуация обстояла так, что мне в столичном клубе даже не давали возможности тренироваться полноценно. Я пообщался со своим другом Романом Адамовым, с которым решили, что было бы здорово играть вместе. После этого переговорили с генеральным директором. И вот я здесь», – цитирует футболиста пресс-служба клуба.

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин отметил, что аренда 30-летнего защитника Дениса Колодина поможет команде в достижении намеченных целей. «Я уже не раз говорил, что отношусь к переходу Дениса положительно. Его опыт и желание проявить себя должны хорошо повлиять на нашу команду», – сказал Балахнин.

Срок соглашения с Колодиным рассчитан до завершения текущего сезона. За «Динамо» футболист провел за семь лет 130 матчей и забил 15 голов. На его счету также 23 игры за сборную России, в составе которой он выиграл бронзовую медаль Euro-2012.

Реклама