Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:36
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

СКА разгромил «Атлант»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА разгромил подмосковный «Атлант» со счетом 7:1 (4:0, 1:0, 2:1) и повел в противостоянии 2:0.

Шайбы забросили:

1:0 02:14 – Владимир Тарасенко (Игорь Макаров);

2:0 02:26 – Петр Пруха (Патрик Торесен, Виктор Тихонов);

3:0 03:59 – Владимир Тарасенко;

4:0 18:17 – Игорь Макаров (Владимир Тарасенко, Денис Гребешков), в большинстве;

5:0 22:55 – Тони Мортенссон (Маттиас Вейнхандль, Иван Непряев), в большинстве;

5:1 44:32 – Бранко Радивоевич (Андрей Зубарев, Эдуард Левандовский), в большинстве;

6:1 49:27 – Андрей Первышин (Дмитрий Калинин, Игорь Макаров), в большинстве;

7:1 55:39 – Владимир Тарасенко (Федор Федоров).

Карлссон дал Барулину отдохнуть

Главный тренер подмосковного «Атланта» Янне Карлссон объяснил замену вратаря желанием дать основному голкиперу мытищинцев Константину Барулину отдохнуть.

«Мы хотели извлечь уроки из первой игры, но сегодня первые три гола в наши ворота – результат отличной игры СКА, а не нашей команды. Что касается замены вратаря, то Барулин остается первым номером в «Атланте», но после четырех пропущенных шайб мы решили, что лучше дать ему отдохнуть и готовиться к следующей игре», – сказал Карлссон в эфире телеканала КХЛ-ТВ.

«Самое главное в плей-офф – уметь быстро забывать поражения или победы. Конечно, мы должны сделать выводы после этих двух матчей. Первые три гола сегодня стали следствием не лучшей игры некоторых наших хоккеистов», – отметил он.

День Тарасенко

Возглавляющий СКА Милош Ржига особо выделил после матча форварда Владимира Тарасенко. «Сегодня добавили жесткости, лучше играли в хоккей. Сегодня начались какие-то провокации, и мы стали на них поддаваться, но нам нужно вернуться к хоккею. Мы не должны играть индивидуально, а по нашей системе. Я был доволен игрой, которую мы показывали, что мы пошли прямо и агрессивно в атаку. И, конечно, сегодня был день Тарасенко», – подчеркнул тренер.

«Здорово играет не только Тарасенко, все его звено рвется в бой и играет на хорошем уровне. Счет в серии стал 2:0, посмотрим, что будет в Мытищах. Не хочу загадывать, но думаю, что дома они тоже захотят сыграть агрессивно, пойдут в атаку. Поэтому мы должны быть готовыми ко всему и серьезно отыграть два матча. Мы должны выиграть там один матч, от этого все будет складываться», – заметил специалист.

Психолог рекомендовала женщинам не соглашаться на полное обеспечение со стороны мужчины
Реклама