Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Рубин» подписал контракт с молдавским полузащитником

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

22-летний молдавский полузащитник Михаил Платика подписал трехлетний контракт с казанским «Рубином».

«Молдавский полузащитник Михаил Платика, выступавший ранее в «Академии-УТМ» из Кишинева, подписал трехлетний контракт с «Рубином». Футболист уже тренируется с «Рубином» на австрийском сборе», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Планы «Локомотива»

Московский «Локомотив» снова проявляет интерес к полузащитнику «Марселя» Матье Вальбуэна, сообщает La Provence. Столичный клуб выступил с предложением в €8 млн. Руководство «Марселя» еще не приняло окончательного решения. По информации издания, в случае ухода Вальбуэна, «Марсель» приобретет игрока «Сошо» Риада Будебуза, трансфер которого в свою очередь оценивается в €6 млн.

Другим усилением «железнодорожников» может стать защитник «Тоттенхэма» Ведран Чорлука, сообщает Sports.ru. В Гданьске, где сборная Хорватии готовилась к матчу Euro-2012 против Испании, он согласовывал условия личного контракта с представителями «Локомотива». После этого московский клуб вступил в официальные переговоры с «Тоттенхэмом», которому принадлежат права на хорватского защитника.

Реклама