INFOX.ru

Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:31
Москва
15 октября ‘26, Четверг

Иностранный бренд отложил производство своих автомобилей в России

Опубликовано
Фото: Wikimedia Commons/Corvettec6r
Автомобиль KGM Torres. Архивная фотография, не автомобиль из поставки в России. Автор Corvettec6r, Wikimedia Commons, CC BY 4.0.
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иностранный автопроизводитель приостановил выпуск машин в России из-за сложностей с логистикой и санкциями.

Компания «Российская газета» сообщает, что планы по началу локального производства автомобилей бренда KGM (ранее известного как SsangYong) в России отложены — это решение принято до тех пор, пока не нормализуется спрос на автомобильном рынке. Главный приоритет на данный момент — реализация уже имеющихся запасов автомобилей.

Также стало известно, что выпуск новых моделей, включая KGM Actyon, перенесён на 2027 год. О начале продаж данных автомобилей в России будет сообщено дополнительно.

Продукты для лучшего сна по рекомендациям диетолога
Реклама