Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:26
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Обнародованы подробности смерти Елизаветы ll

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Газета Daily Mail раскрыла подробности смерти Елизаветы II.

В материале британское издание ссылается на записку секретаря британской королевы Эдварда Янга. В документе, о существовании которого ранее не упоминали, сказано, что Елизавета II умерла во сне “очень мирно” и без боли. В настоящее время записка, чье содержание было раскрыто, хранится в Королевском архиве.

В свидетельстве о смерти, которое было опубликовано ранее, сказано, что причина ухода королевы носит естественный характер. Основная причина смерти Елизаветы II - ее солидный возраст. Королева скончалась 8 сентября 2022 года в 17.10 по Москве. О смерти монарха было официально объявлено спустя три часа.

На момент смерти Елизавете II было 96 лет. Она стала монархом, который провел на троне самое большое количество времени: царствование Елизаветы II длилось более 70 лет. Известно, что незадолго до смерти состояние здоровья королевы вызывало опасение и врачи рекомендовали ей оставаться под наблюдением.

Daily Mail также ссылается на книгу королевского биографа Роберта Хардмана, посвященную новому британскому монарху. Книга пока не издана, однако в ней есть информация о том, что принц Чарльз незадолго до смерти своей матери провел с ней час наедине, после чего отправился на прогулку, где его и застало известие о смерти королевы.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама