Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:58
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Коротченко указал Западу на бессмысленность слов об учениях России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Было озвучено мнение, что они спровоцированы политическими соображениями.

Специальный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц высказался по поводу происходящего на Украине и отвода войск с белорусской границы.

По его мнению, действия Москвы были строго регламентированы и не нарушили международным норм. Это должно было стать сигналом для западных стран.

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в разговоре Infox обратил внимание на что, что Запад не имеет никакого влияния, если речь идет о российских учениях.

«Происходящее ни коим образом не связано ни с какими «сигналами», инициатором которых может быть Запад. Просто по той банальной причине, что российско-белорусские учения была запланированы. И после их проведения войска должны быть переведены в места своей постоянной дислокации. Россия и Белоруссия действуют строго в рамках мер, которые были предусмотрены в рамках изначальных договоренностей. Мы ни на кого не рассчитываем и не «нападаем». Цель учений — обеспечить практическую отработку группировки Союзного государства в угрожающий стране период», — подчеркнул военный эксперт.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама