Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:05
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

РЖД запустит дополнительные поезда на ЮГ России летом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Летом текущего года РЖД планирует организовать 85 дополнительных поездов по распространенным маршрутам юга Российской Федерации.

Представители организации заявили о запуске на летний период 85 дополнительных составов по самым расхожим среди российских граждан южным направлениям страны. Об этом сообщает информационное агентство АБН со ссылкой на пресс-службу крупнейшего отечественного перевозчика.

В уведомлении подчеркивается, что в целях обеспечения комфортабельного передвижения жителей страны по России, в руководстве компании приняли решение о введении в действие 112 пар сезонных летних поездов из различных регионов в дополнение к 480 парам круглогодичных. Отмечается, что 85 из них будут задействованы на южных маршрутах.

Наряду с этим, уточняется, что преобладающее количество дополнительных рейсов назначено в Анапу. По соответствующему направлению будут курсировать 37 железнодорожных составов. В Адлер отправится 31 поезд, в Новороссийских — 13, в Кисловодск и Ейск — по два.

Ранее сообщалось, что представители Альянса турагентов России призвали исключить Сочи из программы туристического кешбэка.

Реклама