Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:20
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Сергей Лазарев объявил о прекращении производства новой музыки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сергей Лазарев заявил о приостановке своей творческой активности. В качестве ключевой причины представитель эстрады назвал прекращение многими зарубежными компаниями сотрудничества с российским рынком.

Известный певец и представитель отечественного шоу-бизнеса Сергей Лазарев уведомил своих фанатов о том, что в настоящее время переживает трудный период жизни и не уверен, сможет ли в перспективе записывать новую музыку.

Как пояснял артист, причиной такого решения стал тот факт, что преобладающая часть иностранных лейблов разорвало сотрудничество с российским музыкальным рынком. В результате стали недоступны площадки, которые предоставляли возможность монетизации творчества, и даже съемка видеоклипов в текущих условиях представляется крайне затруднительным процессом.

«Мы так долго стремились к легализации музыкального рынка и только-только пришли к цивилизованным отношениям в сфере музыки, а сейчас все опять непонятно. Пока мы все пытаемся привыкнуть к новой данности», — разъяснил финалист Евровидения.

Лазарев добавил, что на неопределенный срок отложит и запись нового альбома, и выпуск клипов.

Нужен ли в России дополнительный запрет на угрозы
Реклама