Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Названы вакансии для пенсионеров с зарплатой в 200 тысяч рублей

Опубликовано
Текст:

Платформа по поиску работы «Работа.ру» объявила список вакансий, на которые руководители готовы взять сотрудников пенсионного возраста.

Как оказалось вакансия ортодонта самая высокооплачиваемая для пенсионеров, об этом пишут «Известия» с ссылкой на исследования «Работы.ру». Помимо этого сервис опубликовал ещё несколько работ, на которых руководители готовы видеть соискателей старшего возраста.

Если устраиваться ортодонтом в Астрахани то, можно зарабатывать до 200 000 рублей в месяц, по исследованиям платформы это самая высокооплачиваемая профессия. Кроме этого, чтобы трудоустроиться нужно иметь опыт работы от трех лет, а также сертификат специалиста, который действует до сих пор, уметь работать в ортодонтической среде. Также понадобятся навыки диагностики и лечения, а для личностных черт должно быть свойственно - порядочность, коммуникабельность и доброжелательность.

Другая профессия, на которую можно рассчитывать с зарплатой 160 000 рублей-это водитель и домохозяйка. Предполагается, что это семейная пара с проживанием в поселке Княжье Озеро в Подмосковье. В этом случае мужчина выполняет обязанности водителя, а женщина убирает и два часа в день сидеть с ребенком. За это им даётся 160 000 рублей в месяц.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама