Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Wildberries ввёл новую оплату

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Теперь российские граждане смогут оплачивать товары через онлайн-оплату в пункте выдачи.

Онлайн-ритейлер запустил опцию оплаты при получении заказов, рассказывает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу онлайн-платформы. 75 процентов покупателей смогут воспользоваться такой услугой. Для этого нужно подключить банковскую карту виртуально к приложению и при получении заказа оплатить его онлайн.

Как заявляет интернет магазин, такая оплата доступна только у них. Кроме того, эта опция была доступна и раньше, до коронавируса. Однако, как началась пандемия производитель ввел полную оплату через онлайн до приобретения товара и только сейчас эта услуга вернулась обратно.

В случае же, если покупатель не придет за своим товаром, у него всё равно с банковской карты снимут деньги. По законам онлайн-ритейлера за каждый продукт, при возвращении, берется оплата в размере 100 рублей. По словам сотрудников магазина, это приведёт потребителей к ответственному выбору продукции.

Ранее аэропорты России попросили вернуть дьютифри на внутренние перелеты. Такая мера поможет росту экономики, объяснили эксперты.

Реклама