Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:14
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Раскрыта реальная стоимость упрощенного «Патриота»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автодилер УАЗ оценил версию внедорожника с урезанным списком оснащения.

Начались поставки внедорожника УАЗ «Патриот», которые поступают в отечественные дилерские центры, пишет Autonews. При этом машина стали выпускаться в упрощенной версии. В публикации рассказывается, что «упрощенный» автомобиль нашёлся в дилерском центре Тюмени.

Из информации стало известно, что у такого внедорожника нету системы АБС и подушки безопасности. В том числе отсутствуют и хромированные элементы кузова. Речь идет о решетке радиатора автомобиля.

По словам менеджера автосалона, стоимость такого автомобиля составляет 1 565 000 рублей. Это относится к внедорожникам с механической коробкой передач.

В «упрощённый» автомобиль входит 2,7-литровый бензиновый двигатель, который выдаёт 150 л.с. и 235 Н·м крутящего момента. Также присутствует полный привод. В статье отмечается, обеспечение внедорожника раздаточной коробки и блокировка межосевого дифференциала.

Напомним, что первыми упрощенные автомобили начал выпускать завод АвтоВАЗ. По причине того, что были нарушены принципы логистики.

В Тольятти появилась «антикризисная» модификация Lada Granta. Дальше стали появляться «упрощенные» внедорожники Lada Niva Travel и Lada Niva Legend.

Реклама