Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Разговоры о сексе и воспитании детей под хиты Преснякова»: Подольская презентовала собственное шоу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, что своё первое шоу актриса посвятила половому воспитанию детей.

Актриса Наталья Подольская отметила запуск собственного YouTube-шоу под названием «Ваша Наташа» с размахом, пишет «СтарХит».

Она сделала вечеринку, куда позвала всех знаменитостей, а также близких. Она проходила в одном из ресторанов столицы, говорится в публикации. При этом источники рассказали, что звезда Анжелика Варум и певец Леонид Агутин отказались приходить на презентацию нового шоу.

На мероприятии певица сообщила, почему затеяла освоение новой для нее сферы. По словам знаменитости, она с давних времён желала запустить собственную программу.

Подольская рассказала про цели шоу. Одной из главных задач является полезность канала. Она будет в нем разговаривать о детях, а также о историях связанных с детьми. Будут рассматриваться переживания детей и их проблемы, подчеркивает Подольская. Она станет беседовать в рамках шоу вместе с психологом.

Помимо Агутина и Варум, актриса пригласила Мари Краймбрери, Юлианну Караулову и Юлию Барановскую.

По мнению звезды, воспитание детей очень важно в нашем мире. У неё самой двое детей. Оба сына от эстрадного певца Владимира Преснякова. Одному 7 лет —Артемий, а другому 2 года — Иван.

Реклама